Вчера команды работников УЭХК и атомных предприятий открыли 21-й мемориал Савчука – традиционный волейбольный турнир памяти легендарного директора комбината.
– Даже при отсутствии финансирования мы провели бы этот турнир, потому что он привлекает большое количество спортсменов, – приветствовали участников председатель ОКП-123 Александр Пинаев и Андрей Нятин, инженер-энергетик УЭХК, главный судья соревнований. – Турнир сближает коллег-атомщиков, за годы участия ставших настоящим сообществом близких по духу людей.
И волейбол здесь всегда красивый, эмоциональный и заразительный (в хорошем смысле). В ближайшие две недели лета на открытых волейбольных площадках «Дельфина» (при дожде – в закрытых залах ЗИВС и «Дельфина») поборются две группы команд по 4 команды в круг:
- Группа А: СУФПС, Атом-охрана/ Экоальянс, служба 18, управление
- Группа Б: РИР/АСТ/АМК, 87/101/25, 10/53/Центротех, 19/64
Игры проходят в ПН–СР до 1 июля. Начало всегда в 18.00. Расписание. Приходите поболеть за своих. Командам удачи!